Абоненту НТСТарифы НТСОборудование НТС

Подписаться на новости

Подписаться на новости

С 1 апреля изменятся тарифы на услуги20 марта 2023

Для нас очень важно поддерживать открытые и откровенные отношения с нашими клиентами, поэтому мы хотим подробно рассказать вам о ситуации с изменением стоимости услуг с 1 апреля 2023 года.
Значительная часть инфраструктуры интернет-провайдеров состоит из иностранных комплектующих и оборудования — это надёжное и доступное оборудование высокого качества. Уже многие годы оно помогает нам оказывать достойный уровень сервиса, строить и постоянно совершенствовать сеть с хорошей отказоустойчивостью, повышать скорость соединения.
Помимо цен на комплектующие и оборудование, стоимость услуг также складывается из затрат на строительство и модернизацию сети связи — нам важно обеспечивать надёжным и быстрым интернетом всех абонентов. Есть и другие факторы, которые влияют на стоимость услуг: затраты на автоматический мониторинг сети, обслуживание линий связи и оборудования, затраты на трафик и многие другие.  
В текущих экономических реалиях затраты растут. Вы можете это наблюдать не только по услугам связи, но и практически по всем сферам жизни. Тем не менее, интернет и другие услуги связи имеют стратегическое значение для страны. От качества интернета зависит обучение наших детей, возможность многих людей работать из дома и многое другое. Поэтому для сохранения высокого качества нашей сети, сервиса и продуктов мы меняем ежемесячную стоимость услуг.
Мы хотим оставаться для вас хорошим партнером и другом в мире цифровых технологий, поэтому делимся с вами этой информацией. Мы надеемся на ваше понимание и вашу поддержку.
Изменения тарифов предусмотрены Правилами оказания услуг связи п.2.2


🍪

Мы используем куки, чтобы вам было удобно.